1149

Mueble sinfonier en madera de caoba. Estilo Regencia. Mueble sinfonier en madera de caoba. Estilo Regencia.

Mueble sinfonier en madera de caoba.

Estilo Regencia. Firmado por Richelieu Art & Muebles. Francia.

Época: S. XXMedidas: 141,1 x 84,5 x 50,5 cm.