1150

Conjunto de mesa de juego redonda y 4 butacas en madera de caoba tallada con tapicería de piel color cámel y greca dorada alrededor.. Conjunto de mesa de juego redonda y 4 butacas en madera de caoba tallada con tapicería de piel color cámel y greca dorada alrededor..

Conjunto de mesa de juego redonda y 4 butacas en madera de caoba tallada

con tapicería de piel color cámel y greca dorada alrededor.. Estilo Luis XVI.

Época: S. XXMedidas: 76 x 79 cm. (mesa) ; 92 x 59 x 54 cm. (butaca cada una)