0328
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
ESCUELA INGLESA
(S. XIX) "Retrato de Señora "
Óleo / Lienzo 76 x 64 cm. ; 89 x 76 cm. (con marco)Con algún deterioro
- Precio de salida: 160€