1060
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
Lámpara de sobremesa en cristal de Murano blanco y dorado en forma de piña y remates en metal. Estilo Luis XVI.
Lámpara de sobremesa en cristal de Murano blanco y dorado en forma de piña
y remates en metal. Estilo Luis XVI.
Época: Mediados S. XXMedidas: 38 x 20 cm.
- Precio de salida: 170€