1060

Lámpara de sobremesa en cristal de Murano blanco y dorado en forma de piña y remates en metal. Estilo Luis XVI. Lámpara de sobremesa en cristal de Murano blanco y dorado en forma de piña y remates en metal. Estilo Luis XVI.

Lámpara de sobremesa en cristal de Murano blanco y dorado en forma de piña

y remates en metal. Estilo Luis XVI.

Época: Mediados S. XXMedidas: 38 x 20 cm.