0402 Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Figura oriental y base en madera tallada y policromada representando Dios. Figura oriental y base en madera tallada y policromada representando Dios. Época: S. XIXMedidas: 56 x 23 x 17 cm Información adicional Precio de salida: 120€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)