0403 Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Jarrón oriental en porcelana policromada blanca y azul con decoración de flores y letras. Jarrón oriental en porcelana policromada blanca y azul con decoración de flores y letras. Época: S. XXMedidas: 37 x 20 cm. Información adicional Precio de salida: 90€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)