0870
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
Fragmento en madera tallada y dorada con decoración de rocalla y espejo.
Época: Pp. S. XIX
Medidas: 28 x 25 x 8 cm.
- Precio de salida: 20€