0605

Vitrina en madera tallada y dorada Vitrina en madera tallada y dorada

Vitrina en madera tallada y dorada con decoración vegetal, flores, perlas, 3 baldas en cristal y espejo en el interior . Encimera de mármol y espejo interior. Estilo Luis XVI.

Época: S. XIXMedidas: 167.5 x 95,5 x 42 cm.