0217

ALPHONSE PARÉ  (S. XX) "Figura cubista" ALPHONSE PARÉ (S. XX) "Figura cubista"

ALPHONSE PARÉ

(S. XX)"Figura cubista"Firmado: A. Paré

Cerámica esmaltada / Base en madera 56 x 24 x 14 cm.