0226

ARTURO ACEBAL IDIGORAS  (Buenos Aires 1912 - Bilbao 1978) "Cabeza" ARTURO ACEBAL IDIGORAS (Buenos Aires 1912 - Bilbao 1978) "Cabeza"

ARTURO ACEBAL IDIGORAS

(Buenos Aires 1912 - Bilbao 1978)"Cabeza"Firmado: A. Acebal 54

Cerámica esmaltada / Base en madera 20 x 19 x 18 cm. (sin base)