0646

Cornucopia en madera tallada y estuco dorado con decoración vegetal y rocallas. Estilo Luis XV. Cornucopia en madera tallada y estuco dorado con decoración vegetal y rocallas. Estilo Luis XV.

Cornucopia en madera tallada y estuco dorado con decoración vegetal y rocallas. Estilo Luis XV.

Época: Pp. S. XXMedidas: 80 x 51 cm.

(Pequeño deterioro)