0096

JOSEP MARÍA ROSELLÓ  (1950) "Le temps des cerises dance numero deux" JOSEP MARÍA ROSELLÓ (1950) "Le temps des cerises dance numero deux"

JOSEP MARÍA ROSELLÓ

(1950)"Le temps des cerises dance numero deux"Firmado: Roselló 2000Técnica mixta / Lienzo 115,5 x 115,5 cm.

Al dorso titulado, firmado y fechado Tarraco 2000