0110

 CONSUEGRA  (Cuba S. XX) "Ciudad" CONSUEGRA (Cuba S. XX) "Ciudad"

 CONSUEGRA

(Cuba S. XX)"Ciudad"Firmado: Consuegra 1981

Acuarela / Papel  20 x 27 cm. ; 41 x 48 cm. (con marco)