0111

 CONSUEGRA  (Cuba S. XX) "Sin título" CONSUEGRA (Cuba S. XX) "Sin título"

 CONSUEGRA

(Cuba S. XX)"Sin título"Firmado: Consuegra 1981

Acuarela / Papel  23 x 34,5 cm. ; 39,5 x 51 cm. (con marco)