0118 Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado WIFREDO LAM (Sagua la grande, Cuba 1902 - Paris 1982) "Estructura" WIFREDO LAM (Sagua la grande, Cuba 1902 - Paris 1982)"Estructura"Firmado: Wilam 1957 Tinta / Acuarela / Papel 39 x 28 cm. ; 57 x 46,5 cm. (con marco) Información adicional Precio de salida: 5000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)