0168
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII)"Sagrada familia "
Óleo / Lienzo 48 x 62 cm. ; 55,5 x 70 cm. (con marco)
- Precio de salida: 550€