0168

ESCUELA ESPAÑOLA  (S. XVII) "Sagrada familia " ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVII) "Sagrada familia "

ESCUELA ESPAÑOLA

(S. XVII)"Sagrada familia "

Óleo / Lienzo 48 x 62 cm. ; 55,5 x 70 cm. (con marco)