0213

ESCUELA ORIENTAL  (Pp. S. XX) Escenas costumbristas, casas con personajes, pescadores, pagodas, mercado, etc. Firmado. ESCUELA ORIENTAL (Pp. S. XX) Escenas costumbristas, casas con personajes, pescadores, pagodas, mercado, etc. Firmado.

ESCUELA ORIENTAL

(Pp. S. XX)Escenas costumbristas, casas con personajes, pescadores, pagodas, mercado, etc. Firmado.

Pergamino pintado 526 x 94 cm.