0213 Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA ORIENTAL (Pp. S. XX) Escenas costumbristas, casas con personajes, pescadores, pagodas, mercado, etc. Firmado. ESCUELA ORIENTAL (Pp. S. XX)Escenas costumbristas, casas con personajes, pescadores, pagodas, mercado, etc. Firmado. Pergamino pintado 526 x 94 cm. Información adicional Precio de salida: 900€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)