1318

Tocador oriental en madera de palo santo tallada con decoración vegetal, flores y rocalla central.  Época: Pp. S. XX Tocador oriental en madera de palo santo tallada con decoración vegetal, flores y rocalla central. Época: Pp. S. XX

Tocador oriental en madera de palo santo tallada con decoración vegetal, flores y rocalla central.

Época: Pp. S. XX

Medidas: 198,5 x 53 x 51 cm.