0543

Lámpara de techo en porcelana policromada y dorada Estilo Luis XVI. Lámpara de techo en porcelana policromada y dorada Estilo Luis XVI.

Lámpara de techo de 3 brazos y 9 luces en porcelana policromada y dorada con decoración de niños con guirnaldas de flores y hojas alrededor. Estilo Luis XVI.

Época: S . XXMedidas: 64 x 64 x 64 cm.(Con algún deterioro)