0106

OLGA KALASHNIKOVA  (Rusia 1957) "Bodegón de manzanas y flores" OLGA KALASHNIKOVA (Rusia 1957) "Bodegón de manzanas y flores"

OLGA KALASHNIKOVA

(Rusia 1957)"Bodegón de manzanas y flores"

Firmado.Óleo / Lienzo 44 x 64 cm. ; 64 x 84 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 80