00176

R.  PÁRAMO  (S. XIX) "Personajes de corte en el salón" R. PÁRAMO (S. XIX) "Personajes de corte en el salón"

R.  PÁRAMO

(S. XIX)"Personajes de corte en el salón"

Firmado: R. Páramo 1879Óleo / Lienzo 51,5 x 41,5 cm. ; 62 x 53 cm. (con marco)Algún deterioro. Marco en madera y estuco con decoración de flores y rocallas. Estilo Luis XVI. Pp. S. XX