0142
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
CIRIACO PARRAGA (Torrelavega, Cantabria 1902 - Bilbao 1973) "Vista de Bermeo con barcas y personajes"
CIRIACO PARRAGA
(Torrelavega, Cantabria 1902 - Bilbao 1973)"Vista de Bermeo con barcas y personajes"Firmado: Párraga 66
Óleo / Lienzo 90 x 117 cm. ; 108 x 133 cm. (con marco)Necesita restauración
- Precio de salida: 650€