0331

ESCUELA ITALIANA  (Fin S. XIX - Pp. S. XX) "Joven desnuda con velo" ESCUELA ITALIANA (Fin S. XIX - Pp. S. XX) "Joven desnuda con velo"

ESCUELA ITALIANA

(Fin S. XIX - Pp. S. XX)"Joven desnuda con velo"Firmado: S. Marchi

Bronce patinado / Base de mármol 41 x 18 x 13 cm.