0334

ESCUELA EUROPEA  (S. XX) "Tanara" ESCUELA EUROPEA (S. XX) "Tanara"

ESCUELA EUROPEA

(S. XX)"Tanara"Crisoelefantina / Base de mármol

14 x 25 x 14 cm.(Se adjunta certificad. Siguiendo modelos de Chiparus)