0100
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
P. TUBAU
(Pp. S. XXI"Parque con árboles"Firmado: P. Tubau
Óleo / Lienzo 122 x 147 cm. ; 137 x 163 cm. (con marco)Con algún deterioros
- Precio de salida: 160€