0111

ESCUELA ESPAÑOLA  (S. XX) "Marina" ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX) "Marina"

ESCUELA ESPAÑOLA

(S. XX)"Marina"

Mixta 106 x 105,5 cm.