0221

ESCUELA ITALIANA  (S. XVI) "Sagrada familia" ESCUELA ITALIANA (S. XVI) "Sagrada familia"

ESCUELA ITALIANA

(S. XVI)"Sagrada familia"Óleo / Lienzo 49,5 x 36,5 cm.

(Siguiendo Andrea del Sarto)