0402

Talla española en madera policromada representando Virgen con Niño. Gótica.  Época: S. XV Talla española en madera policromada representando Virgen con Niño. Gótica. Época: S. XV

Talla española en madera policromada representando Virgen con Niño. Gótica.

Época: S. XV

Medidas: 101 x 35 x 25 cm.Policromía posterior