0753
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 11 Enero 2023
Cómoda en madera lacada en negro, pintada imitando a carey e incrustaciones de metal con decoración vegetal y bronces dorados representando esfinges, greca y lazos en bronce, con 2 cajones superiores, puertas inferiores y balda interior. Encimera de mármol, Estilo Bull.
Época: S. XXMedidas: 97 x 133 x 44 cm.
- Precio de salida: 450€