0618

Espejo veneciano con marco en espejo grabado con decoración vegetal y flores. Luna biselada. Estilo Luis XVI.  Época: Pp. S. XX Espejo veneciano con marco en espejo grabado con decoración vegetal y flores. Luna biselada. Estilo Luis XVI. Época: Pp. S. XX

Espejo veneciano con marco en espejo grabado con decoración vegetal y flores. Luna biselada. Estilo Luis XVI.

Época: Pp. S. XX

Medidas: 86,5 x 88 cm.(Con pequeños deterioros)