0620
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
Espejo en madera y estuco dorado con decoración vegetal, flores y copete central. Estilo Luis XVI. Época: S. XIX
Espejo en madera y estuco dorado con decoración vegetal, flores y copete central. Estilo Luis XVI.
Época: S. XIX
Medidas: 142 x 81 cm.
- Precio de salida: 225€