0134 Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA VASCA (Pp.S. XX) "Personajes en el mercado de La Ribera, Bilbao" ESCUELA VASCA (Pp.S. XX)"Personajes en el mercado de La Ribera, Bilbao"Firmado: M.B. 1905 Rotulador color / Lápiz color/ Papel 50 x 71 cm. ; 71 x 92,5 cm. (con marco) Información adicional Precio de salida: 140€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)