0220
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII)"San Vicente"
Óleo / Lienzo 82 x 61,5 cm. ; 93 x 73 cm. (con marco)Entorno a Francisco Ribalta
- Precio de salida: 2250€