0240

ESCUELA ESPAÑOLA  (S. XVIII) "Retrato de Cayetana Fitz-James Stuart. Duquesa de Alba" ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVIII) "Retrato de Cayetana Fitz-James Stuart. Duquesa de Alba"

ESCUELA ESPAÑOLA

(S. XVIII)"Retrato de Cayetana Fitz-James Stuart. Duquesa de Alba"

Lámina / Óleo pegado a tabla 9,5 x 7 cm. ; 21 x 16 cm. (con marco)Procedencia "Palacio de los Rodrigues de la Borbolla". Cazalla de la Sierra. Sevilla