0426

Espejo en madera tallada y dorada con decoración de rocallas. Época Carlos IV Espejo en madera tallada y dorada con decoración de rocallas. Época Carlos IV

Espejo en madera tallada y dorada con decoración de rocallas. Época Carlos IV

Época: Fin S. XVIII - Pp. S. XIXMedidas: 91,5 x 66 cm.