0580

Espejo Estilo Luis XVI. Época Napoleón III. Francia. Espejo Estilo Luis XVI. Época Napoleón III. Francia.

Espejo en madera y estuco dorado con decoración vegetal, perlas y copete central representando antorchas y flores. Luna original. Estilo Luis XVI. Época Napoleón III. Francia.

Época: S. XIXMedidas: 136 x 83 cm.(Algún deterioro)