0604
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024
Espejo veneciano en cristal tallado con decoración de flores y hojas. Estilo Luis XVI.
Época: S. XXMedidas: 113 x 65 cm.
Precio dInformación adicional
- Precio de salida: 60€