0667
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 17 y 18 Abril 2024
Espejo en madera y estuco dorado con decoración vegetal y perlas. Copete central representando carátulas, flores y rocallas. Época Napoleón III. Francia. S. XIX
Medidas: 160 x 93 cm.(Necesita restauración)
- Precio de salida: 90€