0131

ESCUELA CUBANA  (S. XX) "Cartel; Salón de mayo, La Habana 1967" ESCUELA CUBANA (S. XX) "Cartel; Salón de mayo, La Habana 1967"

ESCUELA CUBANA

(S. XX)"Cartel; Salón de mayo, La Habana 1967"

Firmado: Jorg 67Acrílico / Lámina / Papel 54,5 x 76,5 cm. ; 85 x 107 cm. (con marco)