0021

Destacado Escuela sevillana, s.XVII. Círculo de Juan de Valdés Leal (Sevilla, 1622-1690). San Isidoro de Sevilla. Escuela sevillana, s.XVII. Círculo de Juan de Valdés Leal (Sevilla, 1622-1690). San Isidoro de Sevilla.

Escuela sevillana, s.XVII. Círculo de Juan de Valdés Leal (Sevilla, 1622-1690). San Isidoro de Sevilla. Óleo sobre tela.

104 x 82 cm. Reentelado. Estimación: 9500 - 11000 €.