0225

Jorge Castillo (Pontevedra, 1933) Composición con frutas. Jorge Castillo (Pontevedra, 1933) Composición con frutas.

Jorge Castillo (Pontevedra, 1933) Composición con frutas. Óleo sobre tela. Firmado, fechado en 1989 y localizado en Nueva York.

178 x 152 cm. Estimación: 5500 - 6500 €.