0101

Ernest Santasusagna (Barcelona, 1900-1964) En el tocador. Ernest Santasusagna (Barcelona, 1900-1964) En el tocador.

Ernest Santasusagna (Barcelona, 1900-1964) En el tocador. Óleo sobre tela. Firmado.

130,5 x 97 cm. Estimación: 4500 - 5500 €.