0218
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 23 Febrero 2022
Frank de Trepax. Francesc Punsola (Barcelona, 1966) Bloody Mary. Acrílico sobre tela de poliéster. Firmado y fechado en 2021.
76,5 x 107,5 cm. Estimación: 3300 - 3600 €.
- Precio de salida: 1800 €