0218

Frank de Trepax. Francesc Punsola (Barcelona, 1966) Bloody Mary. Frank de Trepax. Francesc Punsola (Barcelona, 1966) Bloody Mary.

Frank de Trepax. Francesc Punsola (Barcelona, 1966) Bloody Mary. Acrílico sobre tela de poliéster. Firmado y fechado en 2021.

76,5 x 107,5 cm. Estimación: 3300 - 3600 €.