0878

Escuela española, segundo cuarto del s.XX. Tiro al blanco. Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol negro veteado. Escuela española, segundo cuarto del s.XX. Tiro al blanco. Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol negro veteado.

Escuela española, segundo cuarto del s.XX. Tiro al blanco. Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol negro veteado.

Firmado J. Asensio y numerado 7/7. 41 x 28 cm. (sin peana). Estimación: 750 - 850 €.