0906

Escuela italiana, s.XX. Desnudo femenino en bronce según modelo de Eduardo Rossi. Escuela italiana, s.XX. Desnudo femenino en bronce según modelo de Eduardo Rossi.

Escuela italiana, s.XX. Desnudo femenino. Escultura en bronce policromado y dorado según modelo de Eduardo Rossi.

Firmada. 21 x 60 x 22 cm. Estimación: 750 - 850 €.