0902

Escuela francesa, fles. del s.XIX. Napoleón III. Escultura en terracota patinada. Firmada Anglés y fechada en 1884. Escuela francesa, fles. del s.XIX. Napoleón III. Escultura en terracota patinada. Firmada Anglés y fechada en 1884.

Escuela francesa, fles. del s.XIX. Napoleón III. Escultura en terracota patinada. Firmada Anglés y fechada en 1884.

50 x 30 cm. Estimación: 650 - 750 €.