0618

Escribanía estilo Imperio en plata con punzones de Barcelona. Escribanía estilo Imperio en plata con punzones de Barcelona.

Escribanía estilo Imperio en plata con punzones de Barcelona. Patas en forma de esfignes, acantos y garras. Tapas coronadas por aves, s.XIX.

21 x 26 x 14 cm. Peso: 1.142 gr. Estimación: 1300 - 1600 €.