0617

Jarra modernista en plata punzonada fles. del s.XIX-ppios. del s.XX. Jarra modernista en plata punzonada fles. del s.XIX-ppios. del s.XX.

Jarra modernista en plata punzonada con forma de caracola y decoración de infante, delfin y motivos fitomorfos, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX.

27 x 11,5 cm. Peso: 2.644 gr. Estimación: 850 - 1000 €.