0604
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 31 Marzo 2022
Centro en plata española punzonada con decoración de elementos circulares y espirales, perfilado con lineas lisas y rizadas, s.XX.
17,5 x 45 x 33 cm. Peso: 2.064,5 gr. Estimación: 1100 - 1400 €.
- Precio de salida: 650 €