0609

Ostiario en plata punzonada con decoraciones florales, de acantos y angelotes, s.XVIII. Ostiario en plata punzonada con decoraciones florales, de acantos y angelotes, s.XVIII.

Ostiario en plata punzonada con decoraciones florales, de acantos y angelotes, s.XVIII.

26 x 19 cm. Peso: 714 gr. Estimación: 1200 - 1500 €.