0609 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 31 Marzo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Ostiario en plata punzonada con decoraciones florales, de acantos y angelotes, s.XVIII. Ostiario en plata punzonada con decoraciones florales, de acantos y angelotes, s.XVIII. 26 x 19 cm. Peso: 714 gr. Estimación: 1200 - 1500 €. Información adicional Precio de salida: 600 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)